Чего боится страх?

 

Чего Боится Страх?

 

🙈 Что страшнее обезьяньей оспы?

☠ А ты знаешь, что самую большую угрозу для человечества в 20-х годах третьего тысячелетия представляет не обезьянья оспа, не экономический кризис, не терроризм и не загрязнения окружающей среды, а стресс! Да стресс, убивающий иммунную систему. В основе любого стресса лежит страх.

🔥 Страх — самый главный «вирус», разрушающий психику человека, а вместе с ней, его тонкое энергетическое тело.
А уже вслед за этим психическим разрушением происходит «добивание» всеми остальными возможными средствами, в том числе и инфекционными.

💫 Меня побудило выпустить серию роликов «Чего боится страх» смерть нескольких людей из ближайшего окружения. Диагноз, который им был поставлен после оставления своего физического тела не содержал в себе слова страх, но я знал, что именно он послужил настоящей причиной летального исхода.
Он редко ощущается чистой эмоцией ужаса, а вместо этого медленно убивает нас изнутри.

😵💫🤔 Исследуя себя можно обнаружить эти сковывающие проявления, отравляющие нашу жизнь. В этом случае страх проявляется в депрессии, апатии, тревоге, подавленности, безрадостности, нерешительности, лени, упадке сил и истощенности. Ты, вероятно, понимаешь что события в мире усугубляют ситуацию. Так продажи антидепрессантов в этом году выросли уже на 66%.

⭐☝ Однако, есть в этом и обратная сторона. Люди умеющие справляться со стрессом и страхом получают преимущество в виде качественного эмоционального состояния: целеустремленности, уверенности, решительности, энергичности и трезвого ума.
Как заметил Платон в своем диалоге с Сократом — “Трудные времена рождают сильных людей”

⚡🤜 Одержать победу над одним из самых сильных и коварных врагов возможно, для этого мы подготовили программу «Чего боится страх?», первое видео которой выйдет уже в понедельник, 25 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

29 июля, 2022 г
Чего Боится Страх? Иллюзия Твоего Страха

  Чего Боится Страх? Иллюзия Твоего Страха    👁🪆👁Как ИЛЛЮЗИЯ превращается В РЕАЛЬНОСТЬ? Человеческий мозг обладает возможностью создавать НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ🌀 в своем воображении! Когда ты думаешь о том, что произойдет в будущем — ты строишь эту новую реальность, КОТОРОЙ ЕЩЁ НЕТ!🚸 Ты планируешь пойти в магазин мимо опасной стройки с бродячими собаками🐕 и ты […]

27 июля, 2022 г
Чего Боится Страх? Твой Автопилот

  Чего Боится Страх? Твой Автопилот    👁💨Ты контролируешь, как ведут себя молекулы твоего тела во время дыхания? Контролируешь работу мышечных клеток при нажатии пальцем на экран смартфона?🌚 Всё это остаётся ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ И КОНТРОЛЯ!🙈 Ежеминутно миллиарды процессов в твоём теле происходят на «АВТОПИЛОТЕ».👤 Если в этом начать разбираться, то станет понятным, […]

25 июля, 2022 г
Чего Боится Страх? Эволюция стресса

  Чего Боится Страх? Эволюция стресса    В этом видео ты узнаешь о 2-х РЕЖИМАХ работы мозга и…  1. Узнаешь, почему человеческий мозг, функционируя в режиме ВЫЖИВАНИЯ создаёт множество надуманных проблем и страхов, мешая нам жить.  2. Узнаешь, в каком режиме МОЗГ ОДАРИВАЕТ НАС безграничными силами для развития, уверенностью и удовольствием от жизни!  3. […]